Инвестиционная политика

Механизм обратной связи между инвесторами и Администрацией Новоазовского муниципального округа

Уважаемый инвестор!

Предлагаем Вам несколько способов направить свое обращение, предложение, вопрос в Администрацию Новоазовского муниципального округа.

1. Направить обращение, предложение,   вопрос (далее – обращение) в адрес Главы  муниципального образования Новоазовского муниципального округа по следующим вопросам:

- реализация инвестиционного проекта;

- взаимодействие инвестора с органами местного самоуправления;

- оказание содействия инвестору в инфраструктурном обеспечении земельного участка при реализации инвестиционного проекта;

- оказание содействия инвестору в подборе земельного участка для реализации инвестиционного проекта;

-иные вопросы, возникающие у инвестора, реализующего и предполагаемого к реализации инвестиционного проекта.

2.Направить обращение - на адрес электронной почты: novorosnovo@mail.ru.

3. Обратиться к инвестиционному уполномоченному – первому заместителю Главы Администрации Новоазовского муниципального округа Логвинову Олегу Николаевичу. Тел. (+785696) 3-17-05, т/факс: (+785696) 3-14-52.

4.  Обратиться лично к Главе Новоазовского муниципального округа  Овчарову Василию Анатольевичу.

Найдено 4 документа