Глава  Безыменской сельской администрации Голуб Александр Васильевич  провел встречу  с жителями села Безыменное.

Сегодня, 14 марта, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров  провел оперативное совещание по рабочим вопросам.

Министерство энергетики столичного региона активно участвует в восстановлении инфраструктуры Новоазовского муниципального округа

Знакомьтесь: Константин Губченко, командир отделения 93 ПСЧФПС 15 ПСО МЧС России по ДНР. Девятнадцать лет он служит в рядах МЧС. И работу свою, несмотря на сложность, считает очень необходимой людям. Константин был одним из тех, кто все эти годы активных боевых действий, находился на переднем крае борьбы с огнем. Как говорит сам Губченко, им приходилось эвакуировать людей из Мариуполя, доставлять туда гуманитарную помощь.

2 марта участку 10004 торжественно присвоено имя участника СВО, кавалера Ордена Мужества (посмертно) Маширова Вячеслава Анатольевича, который жил и учился в пгт Седово и погиб, защищая наше Отечество при наступлении ВСУ на н.п. Клещеевка Артемовского района в 2023 году.

5 марта в Московском Вегас Сити Холл состоялся гала-концерт Национального проекта патриотической песни «Родники. Дети», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив (идейный вдохновитель и художественный руководитель проекта Олег Михайлович Газманов).

Глава Лебединской сельской администрации Черноштан Наталья Михайловна провела встречу с жителями села Лебединское.

Специалисты Государственного унитарного предприятия Московской области «Коммунальные системы Московской области» проводят завершающий этап пуско-наладочных работ на скважинах и РЧВ водозабора «Балка Широкая» г. Новоазовска. Также специалистами шеф-региона ведутся ремонтно-восстановительные работы и установка оборудования на канализационных насосных станциях №1 и №2 г. Новоазовска и №1, №2, №3, №4, пос. Седово, Новоазовского района.

Сегодня, 11 марта 2024 года, состоялось аппаратное совещание с начальниками структурных подразделений администрации Новоазовского района, территориальных подразделений министерств и ведомств ДНР, а также с представителями местных общественных организаций.

Сегодня, 7 марта, глава Новоазовского муниципального округа провел оперативное совещание по рабочим вопросам.