Сегодня, 21 февраля, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам.

Сегодня глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров выполнил почетную миссию и вручил от имени Объединения высших офицеров Российской Федерации медаль «ЗА РАТНУЮ ДОБЛЕСТЬ» нашему земляку Рачкову Дмитрию Алексеевичу.

Глава Лебединской сельской администрации Черноштан Наталья Михайловна провела встречу с трудовым коллективом МБОУ "Лебединский УВК "Школа-дошкольное образовательное учреждение".

егодня, 19 февраля 2024 года, состоялось аппаратное совещание с начальниками структурных подразделений администрации Новоазовского района, территориальных подразделений министерств и ведомств ДНР, а также с представителями местных общественных организаций.

Глава Саханской сельской администрации Подгорный Игорь Георгиевич провел встречу с жителями села Саханка.

Глава Хомутовской  сельской администрации Ткач Вита Петровна  провела встречу с жителями села  Хомутово.

Глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров совместно с главой Павлопольской сельской администрации Горб Михаилом Сергеевичем провел встречу с жителями села Павлополь.

Сегодня, 16 февраля, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам.

Сегодня, 15 февраля, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров принял участие в знаковом мероприятии, посвященном 35-й годовщине со дня вывода Советских войск из Афганистана, проходившем в рамках партийного проекта "Историческая память".

Ровно 35 лет назад завершилась интернациональная миссия советских войск в Афганистане.  В этот день мы говорим слова благодарности воинам-интернационалистам, которые с честью отстаивали звание солдата Советской Армии в горячих точках мира, и чтим память тех, кто не вернулся с полей сражений.