В рамках проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» проведена встреча с жителями села Приморское и села Набережное Новоазовского муниципального округа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня, 24 января, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам.

Глава Казацкой сельской администрации Харченко Николай Иванович  провел встречу с жителями села Казацкое.

Сегодня,  23  января, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам.

Глава Безыменской сельской администрации Голуб Александр Васильевич провел встречу с жителями села Безыменное.

Глава Новоазовского муниципального округа Василий Анатольевич Овчаров поздравил директора МУП "Универсал - Новсервис" администрации Новоазовского района  Крисенко Олега Александровича с днём рождения.

Сегодня, 22 января 2024 года, состоялось аппаратное совещание с начальниками структурных подразделений администрации Новоазовского района, территориальных подразделений министерств и ведомств ДНР, а также с представителями местных общественных организаций.

Уважаемые жители и гости Новоазовского муниципального округа! Примите искренние поздравления со светлым праздником Крещения Господнего!

Глава Виноградненской сельской администрации Круликовская Тамара Анатольевна провела встречу с жителями с.Виноградное.

Сегодня, 18 января, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам.