Начальник  Виноградненского территориального отдела Администрациии Новоазовского муниципального округа Тамара Круликовская провела встречу с жителями села Виноградное.

Уважаемые жители Новоазовского муниципального округа, сообщаем вам о возможном установлении публичного сервитута в целях строительства и эксплуатации линейных объектов. А именно: «Капитальный ремонт магистрального газопровода от ГРС-1 до ГРС-2 г. Мариуполь 1н. Ду700/Ду500 на участке 0 – км 11,815 методом замены трубы»; «Капитальный ремонт магистрального газопровода Таганрог-Мариуполь 3н. Ду700 на участке 29,0 - 71,625 км методом замены трубы»;  «Капитальный ремонт магистрального газопровода Мариуполь-Бердянск Ду500 на участке км 0 - км 0,3 методом замены трубы»

Начальник Безыменского территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Александр Голуб провел встречу с коллективом МБДОУ "Безыменские ясли-сад "Малыш".

Заместитель начальника Красноармейского территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Михаил Горб провел встречу с жителями села Павлополь.

Начальник Хомутовского территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Ткач Вита Петровна  провела встречу с жителями села Хомутово.

Администрация Новоазовского района информирует о выявлении на территории муниципального образования следующих объектов недвижимого имущества, имеющих признаки бесхозяйного:

Начальник Казацкого территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Харченко Николай Иванович  провел встречу с жителями села Казацкое.

В рамках участия Новоазовского муниципального округа во Всероссийской образовательной программе "Гостеприимные города", с целью разработки стратегии развития туристического потенциала и привлечения инвестиций Постановлением  Администрации округа от 28.05.2024 № 437 создан организационный совет.