Глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров поздравил работников культуры Новоазовского муниципального округа с профессиональным праздником.

Сегодня, 26 марта, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам.

Жители Новоазовского муниципального округа присоединились к акции «Журавли» в память о погибших 22 марта 2024 года в «Крокус Сити Холле».

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Новоазовского муниципального округа! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Глава Розовской сельской администрации Федорук Николай Иванович  совместно с депутатом Новоазовского муниципального совета Берестком Андреем Александровичем провел встречу с жителями села Маркино.

Сегодня, 25 марта 2024 года, состоялось аппаратное совещание с начальниками структурных подразделений Администрации Новоазовского муниципального округа, территориальных подразделений министерств и ведомств ДНР, а также с представителями местных общественных организаций.

Сегодня, 22 марта, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам.

Глава Новоазовского муниципального округа василий Овчаров совместно с главой Саханской сельской администрации Игорем Подгорным провел встречу с жителями села Заиченки.

Сегодня, 21 марта, глава Новоазовского муниципального окргуга Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам.

Глава Седовской поселковой администрации Степура Владимир Константинович провел встречу с жителями поселка городского типа Седово.