Специалисты Государственного унитарного предприятия Московской области «Коммунальные системы Московской области» проводят завершающий этап пуско-наладочных работ на скважинах и РЧВ водозабора «Балка Широкая» г. Новоазовска. Также специалистами шеф-региона ведутся ремонтно-восстановительные работы и установка оборудования на канализационных насосных станциях №1 и №2 г. Новоазовска и №1, №2, №3, №4, пос. Седово, Новоазовского района.
"Коммунальные системы Московской области" помогают восстанавливать объекты водоснабжения.

За истекшую неделю в Филиале «Тельмановское ПУВКХ» при поддержке специалистов и техники ГУП МО «КС МО» устранено 4 аварийных ситуации на водопроводных сетях и 6 технологических засоров на сетях водоотведения Тельмановского и Новоазовского районов.

#водадонбасса #восстановление #новоазовск