ГЕРОИ СРЕДИ НАС

ГЕРОИ СРЕДИ НАС.
Знакомьтесь: Константин Губченко, командир отделения 93 ПСЧФПС 15 ПСО МЧС России по ДНР. Девятнадцать лет он служит в рядах МЧС. И работу свою, несмотря на сложность, считает очень необходимой людям. Константин был одним из тех, кто все эти годы активных боевых действий, находился на переднем крае борьбы с огнем. Как говорит сам Губченко, им приходилось эвакуировать людей из Мариуполя, доставлять туда гуманитарную помощь. Ну и пожары тушить, само собой. Притом очень часто в населенные пункты Коминтерново, Широкино, Заиченко доводилось выезжать под сильными обстрелами. Однако, ни сам командир отделения, ни его подчиненные не оставили людей в беде, ссылаясь на страх или небезопасность. Константин Губченко своим примером поддерживал подчиненных и берег технику. Работа сложная, беспокойная, требующая знаний, организованности, высокой ответственности. Всеми этими качествами обладает сам, этого требует и от личного состава отделения.
#Героисрединас#