Глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров поздравил с днем рождения начальника управления образования Администрации Новоазовского муниципального округа Алену Владимировну Сафронову.
Поздравление для начальника управления образования Администрации Новоазовского муниципального округа Сафроновой А.В..

«Желаю Вам, Алена Владимировна, счастья, здоровья, внимания и заботы близких, новых увлечений, ярких событий, путешествий и встреч! Пусть у Вас всегда будут новые идеи и силы на их воплощение! Пусть каждый день приносит только хорошее! Счастья, удачи и успехов во всем!»