Глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров вручил Благодарность и благодарственные письма Главы Донецкой Народной Республики Д.В. Пушилина сотрудникам Новоазовской службы Филиала "Тельманоское ПУВКХ" ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
Глава Донецкой Народной Республики Д.В. Пушилин поощрил Новоазовских коммунальщиков.
Глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров вручил Благодарность и благодарственные письма Главы Донецкой Народной Республики Д.В. Пушилина начальнику Новоазовской службы Филиала "Тельманоское ПУВКХ" ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА" Балке Роману Георгиевичу, а также представителям трудового коллектива данной коммунальной службы Москаленко Василию Михайловичу, Лихонину Константину Ивановичу и Деревянко Федору Алексеевичу за добросовестное исполнение должностных обязанностей по поддержанию жизнеобеспечения населенных пунктов Республики, а также с профессиональным праздником - Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ.