Встреча с жителями села Заиченки

Встреча с жителями села Заиченки.
Глава Новоазовского муниципального округа василий Овчаров совместно с главой Саханской сельской администрации Игорем Подгорным провел встречу с жителями села Заиченки. На встрече рассматривались вопросы:

• о водоснабжении;
• о медицинском обслуживании;
• о разминировании земельных паев;
• о ремонте дорог;
• о транспортном сообщении;
• об оплате за электроснабжение;
• об учете бесхозного жилья в селе;
• о возобновлении работы строительных бригад в округе;
• об обновлении нумерации домов;
• о благоустройстве и др.

Постарались каждому жителю ответить на волнующие их проблемы. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на личный контроль.