Поздравление для работников культуры Новоазовского муниципального округа

Глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров поздравил работников культуры Новоазовского муниципального округа с профессиональным праздником.
Поздравление для работников культуры Новоазовского муниципального округа.

Вручил самым активным грамоты и благодарности министерства культуры Донецкой Народной Республики и Администрации округа, а также поздравил начальника отдела культуры Полях Марину Александровну с присвоением ей почетного звания "Заслуженный работник культуры ДНР".

"Спасибо Вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

От всей души благодарю вас за ваш очень важный и необходимый каждому человеку труд, желаю крепкого здоровья, вдохновения, неиссякаемой энергии, постоянного творческого поиска и новых профессиональных достижений! Мира и благополучия! С праздником!"