Архивный сектор администрации Новоазовского муниципального округа подготовил электронную выставку архивных документов «Почетный гражданин», посвященную 106-летию со дня рождения историка -краеведа, почетного гражданина Новоазовского района Венедиктова Владимира Васильевича.
Представляем тематико-экспозиционный план электронной выставки архивных документов «Почетный гражданин".

Цель электронной выставки: познакомиться с земляком, достойным высокого звания «Почётный гражданин Новоазовского района».

Задачи электронной выставки:

- Познакомиться с биографией, жизнью, трудовой и профессиональной деятельностью   почетного гражданина Венедиктова Владимира Васильевича;

- формирование гражданской позиции и патриотических чувств к прошлому, настоящему и будущему родного края, гордости за свою малую родину.

Для решения поставленных задач, электронная выставка архивных документов «Почетный гражданин» сгруппирована в 4 тематические раздела:

I раздел: «Семья. Детство. Школа»;

II раздел: «Учитель. Краевед. Гражданин»;

III раздел: «Школьный музей – хранитель памяти»;

IV раздел: «Достижения. Награды. Звания».