Администрация города Новоазовска уведомляет Частное предприятие «ДонСтрой» (идентификационный номер 30702544, юридический адрес: ДНР, г. Донецк, ул. Куйбышева, дом 7 кв. 29) о том, что в случае неисполнения в тридцатидневный срок с момента публикации данного объявления, обязательств по Договору аренды земли.
Внимание! Администрация города Новоазовска уведомляет Частное предприятие «ДонСтрой»!.

Администрация города Новоазовска уведомляет Частное предприятие «ДонСтрой» (идентификационный номер 30702544, юридический адрес: ДНР, г. Донецк, ул. Куйбышева, дом 7 кв. 29) о том, что в случае неисполнения в тридцатидневный срок с момента публикации данного объявления, обязательств по Договору аренды земли № б/н (далее – Договор), заключенного между Новоазовским городским советом и Частным предприятие «ДонСтрой» от 31 октября 2006г., зарегистрированный в Новоазовском районном отделе ДРФ ГП «ЦГЗК», о чем в государственном реестре земель совершена запись от 31 октября 2006 г. под № 040616400204 (в отношении земельного участка кадастровый номер 1423600000:01:001:0497, общей площадью 0,1119 га, расположенный в пределах населенного пункта г. Новоазовск, ул. Гриценко и переданный для строительства многоквартирного жилого дома), Договор будет расторгнут в судебном порядке.

Уполномоченный представитель Частного предприятия «ДонСтрой» может дополнительно получить Предупреждение (уведомление) об исполнении обязательств в Администрацию города Новоазовска по адресу: 287600, ДНР, м.о. Новоазовский, г. Новоазовск, ул. Гриценко, 92, контактный номер телефона: +7(949) 300-50-26.