К вниманию получателей социальных пособий!

Управление труда и социальной защиты населения администрации Новоазовского района просит всех получателей социальных пособий, которые раннее обращались с заявлением о назначении социальных пособий с паспортами гражданина Донецкой Народной Республики, гражданина Украины в срочном порядке, не позднее 18.09.2024, предоставить копию паспорта гражданина Российской Федерации.
К вниманию получателей социальных пособий!.

Во исполнение Указа Главы Донецкой Народной Республики от 19.02.2024 No 54 «О внесении изменения в Указ временно исполняющего обязанности Главы Донецкой Народной Республики от 28 марта 2023 г. No 93 "О некоторых вопросах идентификации физических лиц на территории Донецкой Народной Республики при получении мер социальной защиты (поддержки)» управление труда и социальной защиты населения администрации Новоазовского района просит всех получателей социальных пособий, которые раннее обращались с заявлением о назначении социальных пособий с паспортами гражданина Донецкой Народной Республики, гражданина Украины в срочном порядке, не позднее 18.09.2024, предоставить в кабинет 8 данного учреждения копию паспорта гражданина Российской Федерации.
Справки по телефонам: 3-11-13; +7-949-328-50-50.