Встреча с жителями села Патриотическое.

Депутат Новоазовского муниципального совета от КПРФ Андрей Александрович Бересток, совместно с начальником Розовского территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Андреем Александровичем Фербером провели встречу с жителями села Патриотическое.
Встреча с жителями села Патриотическое..

В ходе встречи жители задали следующие вопросы:
•  о водоснабжении;
•  о выдаче справок;
•  о работе ГП "Ритуал";
•  о работе правоохранительных органов и др.

Вопросы подвоза воды в село и выдачи справок теротделом решены на месте. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на личный контроль.