Внимание! Приглашаем принять участие в обсуждении проекта Постановления.

Уведомление о проведении общественных обсуждений проекта муниципального правового акта об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Новоазовского муниципального округа Донецкой Народной Республики
Внимание! Приглашаем принять участие в обсуждении проекта Постановления..

Администрация Новоазовского муниципального округа Донецкой Народной Республики извещает о начале проведения общественных обсуждений и сбора предложений и (или) замечаний участников общественных обсуждений в отношении Проекта постановления администрации Новоазовского муниципального округа Донецкой Народной Республики «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Новоазовского муниципального округа Донецкой Народной Республики» (далее — Проект постановления).

Предложения и (или) замечания по Проекту принимаются в электронном виде на электронный aдpec: uprekonov33@mail.ru или в письменном виде по адресу: 287600, РФ, ДНР, г. Новоазовск, ул. Ленина, д.6, каб. 27.

Контактное лицо Пивоварова Яна Владимировна, начальник отдела экономического развития Администрации Новоазовского м.о., тел. +78569631997

Срок проведения общественных обсуждений и приема предложений и (или) замечаний: с « 28» октября 2024 года по « 11» ноября 2024 года.

Проект постановления и форма для предложений и (или) замечаний доступны по ссылке.

Информация о результатах рассмотрения предложений и (или) замечаний, поступивших в ходе проведения общественных обсуждений в форме протокола будет размещена Организатором на официальном сайте муниципального образования Новоазовского муниципального округа Донецкой Народной Республики, в срок не позднее 5 рабочих дней со дня окончания проведения общественных обсуждений Проекта постановления, определенного настоящим уведомлением.