Сегодня, 21 февраля, продолжились  встречи с первичными организациями Новоазовского местного отделения Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Встречи с первичными организациями Новоазовского местного отделения Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Грицай Николай и Марунченко Александр  совместно секретарями первичных отделений ВВП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального округа  провели встречи с активистами Партии.

Единороссы обсудили работу первичных отделений партии, депутаты рассказали об особенностях предстоящих выборов Президента Российской Федерации и важности каждого голоса.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #Новоазовск