Вчера, 21 февраля, в Администрации Новоазовского МО состоялось совещание по организации в субъектах Российской Федерации деятельности в сфере развития туризма, инициированное Министерством молодежи, спорта и туризма ДНР.
В Администрации Новоазовского МО состоялось совещание по организации деятельности в сфере развития туризма.

Представители Министерства рассказали присутствующим на мероприятии собственникам оздоровительных учреждений, расположенных на территории Новоазовского муниципального округа, об их возможностях и перспективах получения государственной поддержки, прочих субсидий, внедрение гражданских инициатив и проч. для реализации проектов, направленных на развитие туризма в субъектах Российской Федерации в рамках действующего законодательства.

В целом, мы понимаем, что в данном направлении нашему округу с его потенциалом есть куда развиваться.