Глава Новоазовского мунципального округа Василий Овчаров поздравил с Днем Рождения начальника Новоазовской службы Филиала "Тельманоское ПУВКХ"  ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА" Балку Романа Георгиевича.
Поздравления для ачальника Новоазовской службы Филиала "Тельманоское ПУВКХ"  ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА" Балку Р.Г..

ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА" Балку Романа Георгиевича.

"Уважаемый, Роман Георгиевич! Желаю крепкого здоровья, благополучия на работе и дома! Будьте всегда в позитивном настроении с улыбкой на лице! Верных и надёжных друзей и коллег! Добра и мира!"