В целях развития безналичной оплаты в торгово-сервисных точках на территории Донецкой Народной Республики, Сбербанк предлагает предпринимателям региона рассмотреть возможные варианты оформления онлайн-касс в соответствии с 54-ФЗ:

Уважаемые жители и гости Новоазовского муниципального округа, берегите себя и своих близких!

Уважаемые жители и гости Новоазовского муниципального округа, берегите себя и своих близких. Соблюдайте правила личной гигиены!

Начальник Хомутовского территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Ткач Вита Петровна  провела встречу с коллективом ГКДОУ «Хомутовский детский сад Новоазовского м.о.».

Постановлением Администрации Новоазовского муниципального округа от 16.08.2024 №824 создана рабочая группа межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости на территории Новоазовского муниципального округа, в котором закреплены основные задачи и функции рабочей группы.

Управление труда и социальной защиты населения администрации Новоазовского района просит всех получателей социальных пособий, которые раннее обращались с заявлением о назначении социальных пособий с паспортами гражданина Донецкой Народной Республики, гражданина Украины в срочном порядке, не позднее 18.09.2024, предоставить копию паспорта гражданина Российской Федерации.

Начальник Седовского территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Владимир Степура провел встречу с жителями села Холодное.

Начальник Казацкого территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Харченко Николай Иванович  провел встречу с жителями села Казацкое.

Администрация Новоазовского муниципального округа Донецкой Народной Республики  информирует о выявлении объекта нежилого недвижимого имущества по адресу г. Новоазовск ул. Ленина, 82 кадастровый номер земельного участка 1423600000:01:003:0464