Администрация Новоазовского муниципального округа информирует о выявлении на территории муниципального образования следующих объектов недвижимого имущества, имеющих признаки бесхозяйного:

Уведомление о проведении общественных обсуждений проекта муниципального правового акта об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Новоазовского муниципального округа Донецкой Народной Республики

Депутат Новоазовского муниципального совета от КПРФ Андрей Александрович Бересток, совместно с начальником Розовского территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Андреем Александровичем Фербером провели встречу с жителями села Патриотическое.

20 октября - Всемирный день борьбы с остеопорозом. Берегите себя и своих близких!

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в целях строительства и эксплуатации линейных объектов: «Капитальный ремонт магистрального газопровода Таганрог-Мариуполь 3н. Ду700 на участке 29,0 - 71,625 км методом замены трубы»...

Председатель Новоазовского муниципального совета Анатолий Яновский, совместно с начальником Саханского территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Инной Цыганий провели встречу с жителями села Саханка.

Начальник Лебединского территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Михаил Горб провел встречу с жителями села Павлополь.

Начальник Хомутовского территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Ткач Вита Петровна провела встречу с коллективом ГБОУ" Хомутовская школа".

Депутат Новоазовского муниципального округа Елена Запасникова провела прием граждан.

Минэкономразвития России совместно с АО «Корпорация «МСП» были разработаны специальные формы, в соответствии с которыми федеральными органами исполнительной власти предоставлена основная информация о реализуемых ими в рамках компетенции государственных мерах поддержки предпринимательства в воссоединенных регионах.