Администрация Новоазовского муниципального округа информирует о выявлении на территории муниципального образования следующих объектов недвижимого имущества, имеющих признаки бесхозяйного:

Начальник Розовского территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Андрей Фербер, провел встречу с жителями села Розы Люксембург.

Администрация города Новоазовска уведомляет Частное предприятие «ДонСтрой» (идентификационный номер 30702544, юридический адрес: ДНР, г. Донецк, ул. Куйбышева, дом 7 кв. 29) о том, что в случае неисполнения в тридцатидневный срок с момента публикации данного объявления, обязательств по Договору аренды земли.

Начальник Приморского  территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Татьяны Скороход, провела встречу с жителями села Приморское.

Представители ООО АФ "Юг" при участии начальника Хомутовского территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Ткач Виты Петровны провела встречу с жителями села Хомутово.

Уважаемые жители и гости Новоазовского муниципального округа, берегите себя и своих близких. Соблюдайте правила сбора и употребления грибов!

Начальник Лебединского территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Наталья Черноштан провела встречу с жителями села Сопино.

Архивный сектор администрации Новоазовского муниципального округа подготовил электронную выставку архивных документов «Почетный гражданин», посвященную 106-летию со дня рождения историка -краеведа, почетного гражданина Новоазовского района Венедиктова Владимира Васильевича.

Представители руководства ГК "Аграрный Донбасс", при участии начальника Приморского  территориального отдела Администрации Новоазовского муниципального округа Татьяны Скороход, провели встречу с пайщиками села Приморское.