Сегодня,  6 февраля, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам.

Глава  Безыменской сельской администрации Голуб Александр Васильевич  провел встречу  с трудовым коллективом Безыменского ясли-сада «Малыш»".

Сегодня, 05 февраля 2024 года, состоялось аппаратное совещание с начальниками структурных подразделений администрации Новоазовского района, территориальных подразделений министерств и ведомств ДНР, а также с представителями местных общественных организаций.

Сегодня, 1 февраля, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам.

Сегодня, 31 января, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам.

Сегодня, 30 января, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам.

Сегодня, 29 января 2024 года, состоялось аппаратное совещание с начальниками структурных подразделений администрации Новоазовского района, территориальных подразделений министерств и ведомств ДНР, а также с представителями местных общественных организаций.

Глава Саханской  сельской администрации Подгорный Игорь Георгиевич  совместно с председателем Новоазовского муниципального совета Яновским Анатолием Алексеевичем провел встречу с жителями села Саханка.

С учетом того, что цены на ряд товаров превышают уровень средних цен по Ростовской области, Правительством Донецкой Народной Республики принято решение заключить Меморандум о стабилизации цен на отдельные виды товаров в Донецкой Народной Республике  между Правительством ДНР и предприятием или индивидуальным предпринимателем розничной торговли, которым закрепляется договорённость относительно принятия мер по снижению и поддержанию цен на потребительском рынке, а также  защите интересов наиболее незащищённых слоёв населения.

Глава Седовской поселковой администрации Степура Владимир Константинович провел встречу с жителями поселка городского типа Седово.