Глава Приморской сельской администрации Скороход Татьяна Николаевна провела встречу с коллективом МБДОУ" Приморский детский сад "Березка".

Сегодня, 15 января 2024 года, состоялось аппаратное совещание с начальниками структурных подразделений администрации Новоазовского района, территориальных подразделений министерств и ведомств ДНР, а также с представителями местных общественных организаций.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Новоазовского муниципального округа! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Прокуратура играет ключевую роль в укреплении государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан нашей Республики. Компетентность и верность служебному долгу работников вашего ведомства являются важной основой создания правового общества и государства.

Сегодня,  12  января, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам.

Глава  Лебединской сельской администрации Черноштан Наталья Михайловна провела встречу с жителями  села  Лебединское.

Сегодня, 11 января, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам.

Сегодня,  10 января, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров  провел оперативное совещание по рабочим вопросам.

Сегодня, 09 января 2024 года, глава Новоазовского муниципального округа Василий Овчаров провел аппаратное совещание с начальниками структурных подразделений администрации Новоазовского района, территориальных подразделений министерств и ведомств ДНР, а также с представителями местных общественных организаций.

Сегодня, 12 апреля, глава администрации Новоазовского района Василий Овчаров провел оперативное совещание по рабочим вопросам